С груди выделяется молозиво

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Окклюзия цервикального канала
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка месячных больше недели, начались тянущие боли внизу живота, а недавно начались приплывы в груди и когда придавливаешь выделяется молозиво. Времени сходить к гинекологу нет. Подскажите я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:57
Здравствуйте! Сделайте тест или еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности