Выделяется молозиво

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 22 июня обнаружила что у меня с правой груди выделяется молозиво с левой нету такого и по сегодняшний день нажимаю на грудь и выделяется может быть такое что беременна или вообще что это может быть делала тест отрицательный
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-07-14 20:16
Здравствуйте. Данные выделения не обязательны при беременности, могут быть и другие причины, что повлияли на ваш гормональный фон. Сейчас не нужно проверять каждый день. Посмотреть, через месяц. Какой будет характер и обьём выделений.