Если беременность или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая делема. 28,29 июня был секс не защищённый, даже скажу больше муж нарочно сделал всё в меня. 30 июня тоесть на следующий день пошли месячные, в июле месячные так и не пришли уже 6 дней задержка, болит низ живота а точнее чуть выше лобка, при нажатии на грудь выделяется молозиво, а тест отрицательный! Что это может быть?
3 ответа
Для уточнение этого необходимо сдать кровь на пролактин. Выделения молозива не является признаком беременности.