Появилось молозиво

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия с детства
Здравствуйте, появилось молозиво грудь набухла, есть ребенок, не кормлю грудью с февраля, месячные ходят регулярно, тесты делала аж 4шт и все отрицательные, что со мной, подскажите, спасибо за ответ: -) помогите ответом, просто беременной я себя не чувствую, я уже думаю на ложную
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-13 16:12
Здравствуйте! Сдайте анализы на гормон пролактин, после чего проконсультируйтесь с гинекологом или эндокринологом. Боюсь, что у вас гормональный сбой.