Появилось что-то на языке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на языке появилось данное образование, правда, не знаю когда, Дискомфорта не ощущаю. Хотелось бы узнать что это такое. Фото прикрепляют
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-18 18:04
Это желобовидный сосочек языка.
Лена 2020-02-18 18:30
Спасибо за ответ!
Это является нормой? Или с этим нужно что-то делать? Прикрепляю ещё фото, там видно, что сосочки с другой стороны меньше, это тоже самое? И что делать с белым налетом?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-18 21:40
Сосочек в норме. Налет просто счищайте.
Евгения Яковенко 2020-03-12 03:31
Здравствуйте у меня тоже самое но с симптомами дерет корень языка и пищевод от языка начало плохо от этого горло начинает где корень языка и как будто душет что делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:34
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.