Сыпь, корень языка, нёбо, дискомфорт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня вчера с утра появился дискомфорт на корне языка и небе. Под вечер я заметила на небе ближе к горлу небольшую сыпь и на корне языка так же появились прыши. Однако кроме внешних проявлений и дискомфорта, никаких симптомов не наблюдается. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Дискомфорт какого рода вас беспокоит? Жжение, боль при приёме пищи? На фото состояние слизистой полости рта похоже на вирус герпеса.
Не сдавали ли вы ранее кровь на этот вирус?