Желтое образование на корне языка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на корне языка заметила образование желтого цвета при пальцами не болит твердое. . ездила к лор-онкологу она ничего страшного не увидела. . делала УЗИ лимфоузлов шейных в норме. . щитовидка в норме по УЗИ. . онколог сказала что это лимфоидной ткани разрастание. . но я сомневаюсь. . я переживаю что это онкология и я теряю время. . в стрессом состоянии два месяца уже. За эти два месяца образование не изменилось. . единственный дискомфорт иногда с этой стороны чувствую жжение. . что это на ваш взгляд?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Для уточнения диагноза можно провести тонкоигольную аспирационную биопсию.
Опишите какие изменения произошли за год.
Будьте здоровы.