Образование на корне языка с боку
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, случайно заметил на языке какое-то образование, оно не болит и не беспокоет, но кажется что растёт. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Похоже на гиперплазию язычной миндалины на фоне хронического воспалительного процесса верхних дыхательных путей. Лучше обратиться к челюстно-лицевому хирургу и провести биопсию с последующим гистологическим исследованием, т. е. исследованием под микроскопом.