Образование на корне языка с боку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, случайно заметил на языке какое-то образование, оно не болит и не беспокоет, но кажется что растёт. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-19 18:31
Похоже на гиперплазию язычной миндалины на фоне хронического воспалительного процесса верхних дыхательных путей. Лучше обратиться к челюстно-лицевому хирургу и провести биопсию с последующим гистологическим исследованием, т. е. исследованием под микроскопом.