Образование на корне языка слева

Спрашивает: Миляева Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь в 2019 году, гастрит, бронхит
Здравствуйте, 3 месяца назад появился дискомфорт на языке слева, сделана биобсия, гипертрофия сосочков, потом заболело горло, корень языка, на корне языка какое то образование слева с одной стороны, жжение, боль, отдаёт в зубы, тянет шею, тошнота, ОАК
повышены лимфоциты 54, биохимия - общий биллирубин 30, обратилась к лору поставили ларингофарингит, сделала гастроскопию, гастрит, гастродуэнит, не полное смыкание кардии, жжение языка, ротовой полости, боли в дне полости рта, была у онколога, ничего страшного, немного гипертпрфирована язычная миндалина. Заранее благодарю, очень боюсь рака корня языка.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 12:23
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.