Появились язвы на руке, шее

Спрашивает: Аяулым
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у меня появились какие то язвочки на теле, зудят чешутся. Что это может быть? И какие лекарства купить? Не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-10-20 12:43
Здравствуйте!

Самостоятельно вы не справитесь!

Обратитесь к дерматологу очно для осмотра в т ч волосистой части головы и соскобов на патологический грибок!

Может быть также свечение в лучах лампы Вуда в полностью тёмной комнате для диагностики.

Может быть микоз стригущий лишай!

Показано серьёзное лечение под наблюдением врача очно. Много очагов!

До визита к врачу ничем не мажьте и не мочите! Чтобы не распространять инфекцию по коже.

Если дома есть котенок! Отвести его к ветеринару!