Появились лысые пятна
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня всегда были длинные волосы. А тут я хотела заплести 2 косы и обнаружила что на проборе 2 каких то пятна без волос. Кожа на ощупь в тех местах мягкая и нежная. А рядом прям около макушки такое же пятно только размером с женский кулак. И чешется голова. Что это может быть? Лишаём стригучим в детстве болела и на него не похоже. Может можно обойтись как нибудь без похода ко врачу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, Надежда скорее всего у вас очоаговая алопеция, без обследования и очной консультации не обойтись.