Поясница, позвоночник, суставы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, регулярно испытываю дискомфорт (тянет) в поясничной области. По результатам рентгенограммы следует: деструктивных изменений в позвонках не выявлено. Высота тел позвонков не уменьшена. Уплощен межпозвоночный диск L5-S1. Отмечаются признаки субхондрального склероза, артроза межпозвоночных суставов, уплотнены элементы продольных связок позвоночника. Физиологический лордоз сохранен.

К неврологу запись на три месяца вперед. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли начать лечение по данному заключению? И какое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 22:05
Можете начать принимать сирдалуд 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 1 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. При отсутствии противопоказаний и аллергии.