Поясните мрт

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, насколько все серьезно? Что делать дальше, как лечить, не нужно ли операции? Результат мрт прилагаю, очень переживаю. Зарание спасибо вам за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-16 22:14
Добрый вечер.

По результатам МРТ у вас есть изменения в межпозвонковых дисках и суставах позвоночника в поясничном отделе с начинающимся выходом вещества за пределы фиброзного кольца.

Но лечение и рекомендации зависят больше от того, что именно беспокоит вас на данный момент.
Опишите ваши жалобы.