Поясніть висновок МРТ! Чи є щось серйозне?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здрастуйте, мучать головні болі, запаморочення. Зробила МРТ. Не розумію висновка! Поясніть, будьласка чи всьо добре, може є проблеми.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 10:04
Оксана, доброго часа
На мрт выявлены изменения, которые возникли во время внутриутробного развития и при родах. Клинического значения не имеют и вашу головную боль и обмороки не объясняют
Всех благ!