Пояснично крестцовый отдел защемление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, проблемы в поясничном отделе. Одна нога отказывает. Лечение у невролога иглоукалывание. Прошла мрт. Направили на компьютерную томографию. Нужно ли ее делать? Спасибо.
описание мрт: МР картина нарушения статистики, дегенаративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового оотдела позвоночника. Циркулярное выбухание диска l4 l5. Спондилолистез. Спондилоартроз, осложненный стенозом позвоночного канала. Повреждение по типу морель-лавалле. Очаг структурных изменений в теле l2 позвонка(подозрительно на очаг деструкции) для дообследования МСКТ
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 19:53
Здравствуйте. Для диагностики необходимо провести МСКТ, то, что Вам рекомендовано после мрт.
"Очаг структурных изменений в теле l2 позвонка(подозрительно на очаг деструкции" это необходимо обследовать и уточнить характер процесса.