Повышены тромбоциты и соэ

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать повышение тромбоцитов и сое при других показателях крови.
Теги: сое и тромбоциты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-04 19:00
Здравствуйте.
В анализе имеется ускорение СОЭ и тромбоцитоз. Вам показано обследование у онколога для исключения онкозаболевания.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аркадий 2021-03-04 19:11
Я заядлый курильщик, целыми днями почти ничего не ем на работе, в анамнезе есть фиброз предстательный железы. Может быть это как то связано?
Аркадий 2021-03-04 22:05
Спасибо за ваш ответ!