Повышены тромбоциты и соэ

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Головные боли частые стали, дгпж. Хронический гастрит, геморой.
Здравствуйте, сдал кровь, повышены и соэ, подскажите пожалуйста при таком анализе крови гематолог говорит, что возможно онкология, нужно проверяться. Какие анализы еще существуют для подтверждения этого диагноза или нужно проверять каждый орган отдельно?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Нужно начинать с общих обследований, сдать биохимический анализ крови, определить уровень ЛДГ, СРБ, ПСА, сделать УЗИвнутренних органов и флюорографию.
Аркадий 2021-03-07 21:24
Спасибо!