Повышены тромбоциты и соэ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, сейчас хранический тонзиллит, першит горло, кашель. Сейчас сдала анализы, повышена соэ и тромбоциты. Может ли болет голова из-за тромбоцитов в висках и теменной области? Соэ повышена я так понимаю из-за тонзиллита. А нужно ли принимать кардиомагнил?
1 ответ
Здравствуйте.
Умеренное ускорение СОЭ в связи с тонзиллитом. Тромбоциты в норме. Показано лечение у ЛОР, необходимости в кардиомагниле нет.
Всего хорошего.