ПОвышены лимфоциты у грудничка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, на следующей недели хотим поставить петаксим, сдали анализы. Удивило что какие-то странные нормы, даже не спросили сколько месяцев ребенку. Нам 5 месяцев. ДО этого всегда сдавали в других клиниках и результат был похожим и всегда это укладывалось в норму. ПОдскажите, можно ли с такими анализами поставить пентаксим. Переживаю за лимфоциты, месяц назад были такие-же.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет, но у вас есть признаки анемии, прививку делать можно, но стоит разобраться с питанием - грудь, смесь.
Екатерина 2020-11-30 09:24
Добрый день! Мы на ИВ, сейчас начинаю вводить прикорм, может ли гемоглобин повыситься? Спасибо
Да, если будете больше давать продуктов, богатых железом, но это не за один месяц.