Повышены лимфоциты у 5 месячного грудничка,

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, стоит ли быть тревогу?
Повышены лимфоциты. До этого были повышены тромбоциты. Или ничего в этом страшного нет? Ребёнок растёт, познаёт игрушки, всё в рот тащит) Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Повода для переживаний нет. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Анализ в норме.
Кристина 2021-12-06 20:41
Большое спасибо!