Повышены лимфоциты в крови 3 месячного ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдали анализы 3 месячного ребенка перед прививкой акдс. Пришли результаты, лимфоциты-80. Подскажите насколько это серьезно. Можно ли с таким результатом делать прививку? И по остальным показателям посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-30 22:21
Добрый день. Это вариант нормы для ребенка такого возраста. Если нет внешних проявлений болезни, тогда вакцинацию начинать можно. Всего доброго.