Повышены лимфоциты и эритроциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2года и 8 месяцев, сдали оак, а там повышены лимфоциты! И эритроциты. Подскажите, что это может быть, что делать, какие анализы досдавать, сильно ли опасно это? Очень переживаю! Беспокоят у ребенка круги под глазами, а так не болеет.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы.
Но ребенку нужно больше пить жидкости и сделать акцент в питании на продуктах, богатых железом.