Повышены лимфоциты и базофилы у ребенка
Спрашивает: Лилу
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы крови. Ребенку 1 год, , выделила то что насторожило, повышены лимфоциты, базофилы и ALY, У ребенка постоянная и не проходящая аллергия. Пожалуйста помогите разобраться. Спасибо
4 ответа
Такие результаты характерны для состояния восстановления после болезни, есть признаки аллергии.