Повышены лимфоциты и базофилы у ребенка

Спрашивает: Лилу
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы крови. Ребенку 1 год, , выделила то что насторожило, повышены лимфоциты, базофилы и ALY, У ребенка постоянная и не проходящая аллергия. Пожалуйста помогите разобраться. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-18 22:20
Добрый день.
Ребенок накануне не болел?
Лилу 2019-11-19 06:52
Здравствуйте. Болел в августе, была высокая температура.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-19 22:11
Такие результаты характерны для состояния восстановления после болезни, есть признаки аллергии.
Лилу 2019-11-21 04:32
Спасибо Вам большое за ответ