Повышены лейкоциты в крови, пил антибиотики и что

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Последние 6 месяцев я нахожусь в постоянном болезней. В марте лечили почки, кололи 2 антибиотика в больнице. Потом страх ковид, делал и рентген и кт в июле все в норме. А все равно бывает 37 пол правой и 36,8 под левой. Особенно вечером, когда нервничаю. Лечил и кишечник, стул зеленоватый, вздутие, УЗИ масса все в норме в июле заболел низ живота на УЗИ норма, аппендицита нет уже давно, оказалось воспаление простаты, хотя я не живу половой жизнью, не курю, не употребляю спиртное, пропил супракс, затем рокситромицин, врач назначил, простамол, все прошло, потом опять вздутие, лечил опять кишечник, прошло. Я гипертония, в армию не взяли, часто по вечерам бросает в жар уже почти год. А в июне я был дома в поселке там могли быть и были мышки, мама скащаоа что все убрала, но я запаниковал и уехал через неделю в город, пошло уже более 43 дней, но все еше боясь глпс слал сегодня кровь, тромбоциты в норме, значит не глпс. Но почему то повышены лейкоциты. 2 недели назад закончил антибиотики от простатита. Прчем анализы при простатита была нормально, только как всегда эзинофилы, моноциты были завышены. Сейчас и они в норме лимфоциты всегда завышены, НО ВОТ ЛЕЙКОЦИТЫ. Я УЖ НЕ ЩНАБ ЧЕГО ЕШЕ ПИТЬ, КАКИЕ АНТИБИОТИКИ, КОГДА СЛАВАЛ ПРИ ЛЕЧЕНИИ МОЧУ НА БАК ПОСНВ И СПЕРМУ ВСЕ ЬЫЛО В НОРМЕ. А СКЙЧАС ТОГДА ЧТО. ИЛИ ЖТО НЕ КРИТИЧЕСКИ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-07 16:52
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови, отклонения далеки от критичных.
Вы описали картину психосоматического расстройства с преобладанием астено-ипохондрических проявлений. Вам нужно лечить нервы, тогда улучшится и общее состояние и самочувствие.
Показано лечение у психотерапевта.
Всего хорошего.