Повышенпролактин

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте уважаемая Надежда Сергеевна! У меня к Вам такой вопрос, были проблемы с простатой(простатит), сейчас вылечил и всё функции вернулись(была нарушена эриктильная дисфункция), здесь на сайте обращался к специалисту и он назначил мне сдать кровь на гормоны, они у меня все в норме кроме пролактина, он повышен, у меня вот какой вопрос, может ли это быть аденома гипофиза или же при остальных хороших анализах это что то другое? Что вы мне посоветуете? Работа физически тяжёлая, спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-03 14:42
Здравствуйте.
Юрий, Вы уже получали мою подробную консультацию по этим анализам больше месяца назад: ссылка Зачем Вы снова высылаете мне тот же бланк? Вы прошли дообследование, которое я Вам рекомендовала ещё в августе?
С уважением, Надежда Сергеевна.