Повышено железо и билирубин

Спрашивает: Lenavol
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, девушка.29 лет. Уровень железа в биохимии крови 52.82 при норме 34.
прямой билирубин 6.2 при норме ниже 5.
периодически беспокоит диарея сразу после приема пищи. Также есть не большой дискомфорт в области печени. Но в целом самочувствие нормальное. Критичны ли данные показатели, и какие анализы/обследования вы бы порекомендовали?
К какому врачу обратиться? (терапевт? Гематолог?)
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-08 02:07
Здравствуйте.
Показатель билирубина изменен незначительно. По поводу показателя железа следует обратиться на прием к гематологу для проведения исследования обмена железа в организме.
Всего доброго.