Повышенный уровень железа в крови

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите! Повышенный уровень железа по анализу крови. Нужны ли дополнительные исследования? О чем может говорить данное значение? Из хронических заболеваний-ДЖВП с плохим оттоком желчи (переодически принимаю дюспаталин и урсосан). В период сдачи таблетки не принимала. Клиника и биохимия в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-02 22:58
Здравствуйте.
Такой уровень железа вполне допустим в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.