Повышен уровень железа в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 3 месяцп
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ребёнку ОАК и биохимию, завышен уровень железа. Очень переживаю, что необходимо предпринять в таких случаях, может нужно дополнительно сдать анализы. Ребёнка ничего не беспокоит ???? пожалуйста помогите разобраться. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-20 17:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к педиатру для осмотра и обследования с целью исключения гемохроматоза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-12-23 21:19
Доброй ночи! Благодарю за ответ.