Повышен уровень железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала кровь на биохимию. Файл с результатом анализа во вложении. На данный момент есть ощущение, что простыла, температура 37,2-37, 4 ежедневно уже неделю, легкая слабость. Больше ничего не беспокоит. Может ли быть с этим связано повышение показателя Железа в крови? К какому врачу стоит обратиться учитывая результаты анализа.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-26 06:17
Здравствуйте.
Нет, не может. Такой показатель железа вполне допустим в норме и не требует дополнительного обследования и лечения.
Всего хорошего.