Повышен уровень тромбоцитов

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы в профилактические целях, анализ крови в норме: глюкоза, холестерин, соэ, креатинин, гемоглобин. Отклонения: средний объем тромбоцитов в крови 10,5 при норме 3,6-9,4. Количество тромбоцитов 338 при норме 180-320, абсолютное количество моноцитов 0,63 при норме 0,09-0,6. Требуется ли лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-08 20:28
Здравствуйте.
Нет, не требуется. Это вполне допустимые в норме отклонения.
Всего доброго.