Повышенное сод-ие железа в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдала анализ крови (клинически и биохимических) все прекрасно, кроме слегка повышенного железа и как следствие ср. Сод. Гемоглабина. Но я не употребляю столько пищи богатой железом, отсюда вопрос: о чем еще может свидетельствовать такой результат, на что стоит дополнительно обратить внимания?
Теги: в общем анализе крови как обозначается железо, железо в анализах обозначение, железо в анализе крови обозначение
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-18 14:43
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повода для волнения и дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.