Повышенное сод-ие железа в крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдала анализ крови (клинически и биохимических) все прекрасно, кроме слегка повышенного железа и как следствие ср. Сод. Гемоглабина. Но я не употребляю столько пищи богатой железом, отсюда вопрос: о чем еще может свидетельствовать такой результат, на что стоит дополнительно обратить внимания?
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повода для волнения и дополнительного обследования нет.
Всего хорошего.