Низкое уровень железа в крови
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяц назад девочке 16 лет анализ показал железо 2,2. Через 2 недели немного поднялось до 6. Пьем таблетки. Выходим на улицу, при ходьбе в ногах появляется сильная слабость не может идти. Это из за железа? Что мне как маме предпринять?
4 ответа
Диана Делают анализы, обследования. На сегодняшний момент знаю что воспаление вилочковой железы. Завтра делаю МРТ