Повышенный иммуноглобулин и эозинофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, до сих пор только на козьей смеси, сдали анализ на иммуноглобулин е, 1662! Эозинофилы 12,7! Что это может быть? И что нам делать в первую очередь? У ребенка так же в 4 месяца был отек квинке, после попытки съесть детское печенье, так же был золотистый стафилококк, пролечили бактериофагами и нормофлорином. Пытались ввести прикорм с 6 месяцев, красные щеки на все кроме кабачка. Может ли это быть заражение паразитами или стафилококк опять дал о себе знать? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-13 12:37
Это характерно для глистной инвазии, сделайте суммарные антитела к токсокарам аскаридам, стронгилоидощу, описторхозу и лямблиям, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте задитен 3 месяца