Повышен иммуноглобулин Е
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, уже более чем два года у ребенка постоянно по утрам в носу скапливаются прозрачные сопли, носовое дыхание не нарушено, не можем найти причину. После консультации педиатра, проводили обследования превышен общий иммуноглобулин Е, и некоторые показатели крови. Паразитарную природу исключили, подтверждено анализами, стафилококк в норме, со стороны слизистой носа патологии не обнаружено. С детства у ребенка не наблюдалось никакой аллергии, не было высыпаний и других проявлений. С появлением проблемы с носом заметила, что иногда ребенок чихает ночью и также появилась непереносимость металлов к коже, не может носить серьги(золото, серебро), раньше таких проблем не было. Педиатр, сказала, что причина недуга аллергия, порекомендовала обратиться к аллергологу, подскажите как можно установить источник аллергии и соответственно вылечиться. Анализы прикреплю ниже. Спасибо большое!
Категория: Аллерголог
4 ответа
Здравствуйте! Рекомендую сделать педиатрическую панель аллергенов. Результаты анализов присылайте.