Повышенный иммуноглобулин е является отводом от прививки от ковид?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сыну 19 лет. Инвалид по слуху, а так же проблемы с речью, афазия. Хотела привить его от ковид и гриппа. От гриппа прививался почти каждый год. Сдал анализы, предпрививочный комплекс. Иммуноглобулин е повышен в 4 раза, а так же высокий ферритин. Неделю назад была легкая простуда, без температуры, кашель и насморк 2-3 дня. Теперь боюсь прививки, я так понимаю, что возможна сильная аллергическая реакция. Подскажите, что делать?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации прививать человека можно, но необходимо разобраться на что аллергия, в чем причина и устранить ее.