Повышенный холестерин в молодом возрасте

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГПВС в детстве.
Здравствуйте, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализы крови. О себе: Мужчина 32 года. Рост 182см, вес 101кг. Иногда повышается давление 140/90. В обычном состоянии 130/80. Ничего не принимаю, кроме каридомагнила временами. Холестерин повышенный по анализам. И не все показатели в норме. Подскажите, как скорректировать показатели? Что предпринять. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте для определения тактики по холестерину пройдите уздг маг
Платная консультация
Сергей 2021-05-13 16:12
Это тоже самое, что и УЗДГ сосудов головного мозга?
Сергей 2021-05-14 17:14
Сдавал два года назад, было всё хорошо!
Советую вам пройти и в этом году