Высокий холестерин в молодом возрасте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, дело в том что мне всего 22 года а уровень холестерина 6.2. Особенно высокий показатель плохого.
Фото прилагаю. Год назад был точно такой же. Врач мягко говоря сказал что это опасно образованию бляшек на сосудах и то что для моего возраста это достаточно высокий показатель. Я не знаю что делать, сказать что я теперь переживаю нечего не сказать. По кардиологическим исследованиям все в пределах нормы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-08 15:26
Здравствуйте! Скажите, Вы принимаете какие-либо препараты?