Повышенные цифры СМАД

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если выпить энергетик, когда будут ставить СМАД и не спать ночью (значит, что показатели будут повышенными до гипертонии точно), поставят ли гипертонию? Каковы шансы провести все это? У меня давление у врачах по 150, а они говорят, что я просто разволновался, хотя у меня всегда повышенное, не верят мне.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?