Повышенные онкомаркеры
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка, болит кишечник, очень много принимаю таблеток и антибиотиков
Здравствуйте, мне 55 лет сдала анализы на онкомаркеры са125 и рэа они оказались повышенным рэа 34, са125 112, скажите, значит у меня рак, я полтора месяца лежала в больнице, мне поставили дренаж в желчный пузырь и удалили камень из холедох а, должны были удалить желчный пузырь, но за это время я очень ослабла, понизился белок и гемоглобин.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самих обследований.
+ в стационаре вам должны были сделать обследования малого таза тоже, если есть, то прикрепите их тоже.