Повышенные лимфоциты в крови у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Повышены лимфоциты у ребенка 1 год 2 мес. Сейчас не болеем. Температуры нет. Активно режутся зубы. Болели недели 2 назад.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-11-08 18:11
Здравствуйте.
Анализ свидетельствует о дисбалансе клеток иммунитета. Похоже, что организм восстанавливается после перенесенной 2 недели тому назад орви, сейчас наслоилось воспаление связанное с прорезыванием зубов. Тако могу сказать на основе предоставленной скудной информации.
Всего наилучшего.