Повышенные лимфоциты
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, ребенку 5 дней, после сдачи анализов обнаружилось повышенное содержание лимфоцитов 46%, остальные показатели в норме. Также был сделан рентген и узи всех внутренних органов, всё без отклонений. На сколько может опасно такое содержание лимфоцитов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ
Артем, здравствуйте!
Рада Вам сообщить, что количество лимфоцитов у ребенка абсолютно нормальное.
А по какому поводу вам назначали УЗИ?
Будьте здоровы!