Повышенные лимфоциты у ребёнка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. Лимфоциты растут с рождения лейкоцентарная формула (. Процентное содержание) ; Лимфоциты 86, нейтрофилы 11, нейтроыилы палочкоядерные 1. Абсолбтное содержание: нейтрофилы 0,8, эозонофилы 0, моноциты 0,2, базофилы 0. Это опасно для ребёнка?
Теги: при аллергии процентное соотношение лимфоцитов повышено
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-02 12:15
Здравствуйте.
Судя по всему, имеет место доброкачественная нейтропения. Опасности не вижу. Имеется необходимость обследования у гематолога и последующего динамического наблюдения.
Всего доброго.