Повышение лимфоцитов

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: В 5 мес был пиелонефрит (сейчас регулярно сдаем мочу - все в норме), непереносимость лактозы (на безлактозной смеси), атопический дерматит.
Здравствуйте, в общем анализе крови с формулой повышенное количество лимфоцитов - 64%, остальные показатели моноциты 10%, базофилы 0%, еозинофилы 1%, нейтрофилы палочкоядерные 1%, сегментоядерные 24%, СОЕ10, лейкоциты 7,2 гл, гемоглобин 120гл. беспокоит уровень лимфоцитов!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-05 14:41
Добрый день.
Такой уровень лимфоцитов в лейкоцитарной формуле является вариантом нормы для детей первых лет жизни. Нормы для взрослых и детей отличаются.
Всего доброго.