Можно ли делать прививку превенар
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1г8мес
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли делать ребёнку прививку при нашем анализе? Врач настаивает. Меня беспокоят повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы. В январе переболел и с температурой, лечили горло. Врач назначила антибиотик. СЕЙЧАС на данный момент ребёнка ничего не беспокоит. И за 2 дня до сдачи крови на десне были 2 язвочки (стоматит) Спасибо за ответ! Очень жду!
1 ответ
Добрый день.
Повышенные лимфоциты у детей до 6 лет являются вариантом нормы, нормы детей отличаются от взрослых норм.
Поэтому прививку делать можно.
Моноциты повышены в период восстановления после болезни, поэтому это тоже нормально.
Поэтому прививку делать можно.