Повышенные лейкоциты на фоне приема гормональных и противовоспалительных препаратов
Спрашивает: костя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Суставы болят плечевые но это от спортивных травм.
Здравствуйте, подскажите. У женщины повышенные лейкоциты. Мазок сдавала на фоне приема противозачаточных(больше года) и противовоспалительных(найз, спортивная травма) Насколько велика вероятность полового инфекционного заболевания? В отношениях мы больше года. Никаких проблем ни у меня не у нее нет. Никаких симптомов. Может венерическое заболевание протекать у мужчины больше года бессимптомно? У женщины наверное может.
3 ответа
Здравствуйте, причин повышения лейкоцитов много, не обязательно иппп, это и эрозия шейки матки, дисбиоз влагалища, кандидоз. Нужно знать цифры и какие симптомы ее беспокоят.
Костя 2016-03-31 19:09
Симптомов нет никаких. Была спортивная травма и принимали нестероидный противовоспалительный препарат и еще она постоянно принимает противозачаточные. Это могло повлиять?