Повышенные эритроциты

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у меня ребенок кашляет уже больше 4 недель. Все что прописывали не помогает, ходим на физео, нос и ротик санируем синей лампой. Кашель так и не становится меньше. Врачи слушают и говорят в легких чисто, что стекает макрота по задней стенке глотки. Решила сдать анализ обший посмотреть может аллергия. Пришли результаты и повышены эритроциты, на сколько это криминально, что делать дальше, что сдавать, какие анализы? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 23:07
Добрый день.
Ребенок достаточно пьет жидкости?
Марина 2019-03-24 22:37
Здравствуйте, когда как, иногда может мало попить, постоянно варю компоты пьет их, водички пьет маловато
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-25 21:21
Эритроциты могут быть повышены из-за недостатка жидкости в организме, после воспалительных процессов. Нейтрофилы тоже повышаются после воспаления. Признаков аллергии нет.
Марина 2019-03-25 22:27
Спасибо вам огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-25 23:26
Всего доброго.