Повышенные базофилы и моноциты у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович, не могли бы вы проинтерпретировпть результаты общего анализа крови ребёнка. Волнуют повышенные показатели базофилы, моноциты и лимфоциты. Вроде ребенка ничего не беспокоит
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-26 06:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для интерпретации показателей следует обращаться к своему педиатру. Необходимы данные анамнеза, осмотр и наблюдение за ребенком.
Всего доброго.