Повышенное содержание ренина и альдостерона
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день.
В крови повышенное содержание ренина 59,6 и альдостерона 50,1
Калий в норме. Подскажите какие препараты принимать?
Год назад был удален левый надпочечник. Врачи ставят диагноз Синдром Бартера правильный ли он?
Спасибо за консультацию.
Теги: повышенный ренин в крови, в чём содержится ренин, высокое содержание ренина
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Евгений, здравствуйте. Назначать заочно лечение только по результатам анализов будет неправильным. Обратитесь к врачу - эндокринологу очно