Повышенное нижнее давление
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня часто бывает повышено нижнее давление 98-102, верхнее прыгает от 130 до 170, кардиограмма ничего не показывает, а что то другое мне терапевт не назначает. Какое обследование нужно пройти, что бы проверить себя, часто головные боли, бывают боли в области сердца, Спасибо.
1 ответ
Холтеровский мониторинг артериального давления. У Вас скорей всего гипертоническая болезнь.