Повышенная температура уже 2 недели

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно с 27 января у меня ежедневно вечером стала повышаться температура до 37.2. При этом чувствуется ощутимый жар. Вечером температура всегда около 37.2, ночью падает до 36.5 и днем - вечером снова поднимается.
Никаких болей и неприятных ощущений нигде нет, однако уже как пару дней у меня чувствуется постоянный повышенный пульс на уровне 90-100, при этом давление в пределах нормы. Чувствую небольшую слабость, из-за пульса трудно спать. Какая может быть причина? У меня с рождения гипотериоз и я ежедневно пью L-тироксин, однако дозу не менял.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-10 05:26
Здравствуйте.
Для исключения воспалительного характера температуры сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ, кровь на иммуноглобулины к ковид-19. С результатами обратитесь для осмотра и диагностики к своему терапевту.
Всего хорошего.